Галина Тюрина

Как правильно подать на БК Марафон в Суд?

Снял 100.000 тыс. руб 01.10.13 до сих пор нет, вот их объяснения ->
1 ответ:
Уважаемый Гаврил!

Наш отдел платежей запросил ARNкод для поиска Ваших транзакций.Как только
данный код к нам придет, мы отправим его Вам по электронной почте.Вам с ним
нужно будет прийти в банк, и Вам зачислять средства вручную.
2 ответ:
Уважаемый Гаврил!

Как толька информация по ARN-номеру будет получена, Вам ее отправят на ваш
емаил, ожидайте. Данный процесс может занять до 10 дней с момента запроса нами
данного номера в банке.

Все а денег все нет, щас вообще перестали отвечать. квитанция о снятие со счета есть. посовеветуйте.

Зара Гаджиева

У меня такая ситуация была.2 недели ждал.Я хотел деньги на киви перевести.в итоги перевели.