Людмила

Подскажите, как будет работать БК"МАРАФОН"в России, в связи в связи с законом о БК? Спасибо!

Светлана Гудименко

Да Марафон вобще реально начал косячить, непонятно почему? Если это связано с британским рынком, так тогда вобще непонятно, там людишки вобще после регистрации будут уходить с марафона. Насчет России, так Марафонбет. ком каотмывал так и будет отмывать, разве что более перейдет на украинский и рынок СНГ, оборот то там больше.