Нина Смирнова

Где в Питере выпить настоящий английский виски. Прям хочу, надоела самогонка 🙂

Ольга Архипова

http://www.douglasbar.com/

правда английского виски не бывает ...но после пары бокалов это будет не важно

Вероника Лукьянова

Здравствуйте!
Наверное уже и не стоит начинать пить виски, после самогонки то. Смените производителя.
С уважением!

Регина

Тролли в атаке, предыдущие комментаторы? К чему писать нелепый бред?
Была в Англии, пила виски в лучшем пабе Лондона.
Самое близкое, что может соответствовать к этому ощущению, встретила в пабе Телеграф.
Конечно, могут быть и промахи, но нужно учитывать, что доставить алкоголь из Англии в Питер бывает не так просто....

Л2
Лана 2029

Терраса