Музычка Музычка

Есть ли в Питере настоящие английские пабы?

Люблю всё английское, слушаю Стинга, смотрю фильмы английские, пью пиво английское 🙂
Хочу сходить в нормальный английский паб, а не в дешёвую подделку, в которой висит плакат с флагом Британии, а в холодильнике клинское стоит... .
Кто что посоветует?

Ольга Сенниковская

http://kudago.com/spb/p/bars/pab-liverpul/
Если ЭТО не подходит- побродите по сайту. забив в Поиске "паб". Там есть все.

Max Koltunov

Мы с подругами ходили в паб Телеграф на Рубинштейна.
Тематика заведения чисто английская, везде картиночки, музыка английская, по телевизору футбол с англичанами 🙂
В целом очень понравилось, к тому же в Телеграфе очень неплохой английский виски. 🙂
Меню можете посмотреть сами...

Lena

вроде возле Мариинского театра видела