Андрей Румянцев

Английский паб в Питере

Нужен хороший английский паб в Питере или что-то подобное, что бы можно было встретиться с друзьями. Подскажите, где ег можно найти? Что-то слышала, но никак не могу найти. Хочу нормально встретиться с друзьями в комфортной обстановке.

Ви
Виктория

Хах, не зря сюда залез)) ) Девушка, я как раз оттуда)) )
Английский Паб телеграф на Рубинштейна около метро Владимирская, там можно просто отлично потусить с друзьями, или встретиться с девушкой - вообщем, подойдет и пошуметь, и встретиться с парнем/девушкой, и напиться одному (благо алкоголя у них много и просто отличного качества) .
Местечко само-по себе не очень большое, так что как раз под ваше требование "комфортности" подходит) )
вот здесь оно в интернете