Наталья ****

кто нибудь худел при помощи таблеток и достигли ли желаемого результала? посоветуйте!!!

Наталия Денисенко

Нельзя худеть с помощью таблеток.
Замучишься потом здоровье восстанавливать.

Нет безвредных таблеток, хотя прослушай :

Советы опытного эндокринолога по способам похудения, препаратам для похудения, которые помогут быстро и надолго сбросить вес без вреда для здоровья.
http://www.youtube.com/watch?v=qGvI-S1g6So&feature=youtu.be

Юра Ракитин

Таблетки "НЕЖРАТИН"

Если ежедневно не двигаться хотя бы по 2 часа и не снизить калорийность питания на 30%, то никакого желаемого результата не будет.

Сашуля Сухонос

Ну вот как вы сами думаете Екатерина, вот вы набирали жир за несколько лет, выпили таблетку и все рассосалось ?! Вам самой не смешно ?
Только правильное питание (не тупые диеты, а именно питание) + занятие спортом= сжигание подкожного жира .
Но вам наверное как и многим конечно лень начать правильно питаться и заниматься, и вы видимо еще одна из тех кто верит в халяву где ничего не надо делать "волшебные таблетки" все сделают за меня! Если так то мне очень жаль ибо кроме проблем со здоровьем вам ни чего не добиться !(

Шамка К

Правильно себя замотивировать, настроиться на результат и решиться, а тут подскажут, как добиться результата [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Ведерникова

Забудьте про чудо-таблетки. Это просто способ залезть к Вам в карман. Скорость похудения оптимальная на килограмм в неделю. Быстрее - опасно. Очень быстро худеть можно только с помощью липосакции и обезвоживания (так сгоняют вес спортсмены перед соревнованиями, чтобы попасть в меньшую весовую категорию). Но это опасно. Сбрасывать вес нужно не быстрее, чем на кг в неделю. Худеть нужно, расходуя калорий намного больше, чем потребляете. Основные методы - спорт и диеты. А из вспомогательных методик одна из самых эффективных - криолиполиз (atmosfera-salon.ru/kriolipolis) - безоперационная процедура, проводимая для коррекции фигуры и устранения жировых клеток с помощью холода. Выполняется 45-60 минут, а затем желательно сделать лимфодренажный массаж. Если Вы в Москве, можете поехать в салон "Атмосфера" в Мытищах. Там сделают.
.