Коррекция веса
Кто-нибудь худел при помощи таблеток? Расскажите у кого какие результаты и кто чем пользовался?
Это очень глупо.. Лучше всего если не хотите навредить своему здоровью таблеток не принимать. Потому как таблетки имеют массу побочных действий. Да худели но к добру это не привело. Так что лучше всего забыть про таблетки. Здоровье сбережете.
Да, 9 кГ, Программа, курс 14 дней, в комплекте 252 таблетки и 16 порошков, количество пусть не пугает, поскольку нет химии, травы. Легко и приятно. Результат стабилен уже почти 6 лет.
Татьяна Машина
что за курс таблеток Вы принимали?
Принимала тайские таблетки (реальные, из Таиланда, привезла знакомая) . Курс - 6 месяцев.
Эффект был потрясающий. Продержался он около года, а затем поправилась на существенно
большее число кг, чем сбросила при похудении. Кроме того, появились проблемы со здоровьем.
Принимала курс капсул LIDA (покупала в приличной аптеке) . Принимала не одна,
ещё 2 подруги составили компанию. Общее мнение: с таким же успехом можно пить воду из под крана.
Противно читать восторженные отзывы на форуме. Работники торговой фирмы стараются.
Вы сразу и не узнаете какие неприятности ждут вас со здоровьем после приёма этого "неизвестно чего".
Для снижения веса нужно в комплексе:
- пройти обследование, сдать анализы, т. е. исключить заболевания;
- пересмотреть и изменить своё питание;
- пересмотреть и изменить свой образ жизни.
Очень помогут в этом сайты специалистов в этой области.
Для снижения веса нужно в комплексе:
- пересмотреть и изменить своё питание;
Есть такой способ: рассыпь по полу много таблеток, затем собирай их по одной, выпрямляясь после каждой поднятой. Собрала-повтори, можно на время.
Алиса Лавлинская
спасибо но я не толстая....просто задала вопрос!!!!
Я худела при помощи программы Kg OFF, включающий в себя 2 натуральных препарата: фэт абсорбер (сжигатель жиров) и саппрессант (наполнитель желудка) Итог: за 3 месяца ушло 11кг без голода, без диет, без мучений! Талия уменьшилась на 12 см, бедра - на 16см. Я весу сейчас 69 кг! Это моя мечта!
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течение разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.