Коррекция веса

кто-нибудь худел при помощи ксеникала?расскажите как помогло. расскажите как помогло.

Я ща пью. Ни так уж и часто сру. Просто пью в помощь диете. За месяц на 9 кг похудела. Пить буду ещё минимум год. Все хотят чудес от одной пачки. Такого извините не бывает.
Елена Астраханцева
Лучший ответ
дык вообще-то в инструкции и написано, что если не будете соблюдать диету, то жиры будут выводиться естественным путем, не усваиваясь. Т. е. если есть одни овощи, то диареи никакой не будет, но тогда и возникает интересный вопрос, а на фига тогда это вообще принимать? Если есть одни овощи, то и так похудеется, без всяких ксеникалов...
Ирина Коптева
Чисто если чтобы подристать... уж простите)
худела после родов. это кошмар. это страшный сон чистоплотного человека. а ожидание "усраЦЦо" просто на грани невроза. две ежедневки в ряд (если вы понимаете о чём я... ) и смена каждый час!
"Худеется" за счет сокращения всасывания жиров - неперспективно, жиры нужны и для мозгов и для нормального витаминного обмена. Проще на эти же деньги купить абонемент в зал и фрукто-овощей
Прокладку ложи, а то жир с жо... ы будет идти, когда похудеишь, надо хотябы года2 продержаться в этом весе
Худейте с помощью физультуры
Ж~
Жаки ~ Жаки
Намахалово редкое. Подруги на бабло попали, а взамен банальная диарЭя ))))))))))0
Saulesh _
да, действительно, диарея ужасная) ) жиры не усваиваются, Ксеникал их выводит естественным образом - приятного малого скажу Вам) ) и тем более в туалет может погнать в любой момент и ПО СТРАШНОМУ!!! ) И сил терпеть не оставляет) ) в так в общем по сравнению с другими препаратами - эффект есть. Неплохое средство, если не учитывать его минус, такой, как страшная диарея) ) И еще один плюс в его пользу - его можно пить нерегулярно! Например, съели что-то уж очень жирное - тогда принять. А так, если не очень жирную пищу употребляли - можно пропустить прием. Эффект от одной таблетки принятой (диарея та самая) длится часа 3-4.