Александр Карлин

Люди, кто по личному опыту худел на 10 кг? ? за сколько?

Екатерина

Полное голодание. Только вода. Быстрое похудение.

Ма
Марина

Не мучая и не насилуя свое тело ушло примерно 7 месяцев

Катя

За 3 дня почти на 6 кг, потому что заболела из за почек и не ела ничего потому чтл темпич был выше 40 градусов... Потом еще на 3 кг втечение 10 дней, пока в больнице лежала, но крайне не советую так худеть...:)

Ритатуля

Неделя. если вы живишь без еды!:)

Ксюша

Первые 10 ушли за месяц, потом пауза на месяца этак 3.

Ел
Елышева

Да так конечно похудеть можно, и для этого существуют спец. диеты. . их можно найти в интернете например: "Диета Ангела"(ты только не подумай, это обычная, строгая диета, которая помогает похудеть примерно на 8-10кг, может больше.. . если соблюдать всё в точности) Ниже описана диета :
иета ангела
Низкоуглеводные

Эту диету по жесткости и эффективности часто сравнивают с японской диетой. Во время диеты обязательны зарядка и массаж.

Меню диеты в течение обеих недель – одинаковое. Кроме указанных в меню напитков можно пить воду, минеральную или простую. Морковь и помидор в меню могут заменять друг друга.

*порядок дней меню можно менять.
МЕНЮ

День первый и восьмой Завтрак: черный кофе без сахара.
Обед: 2 яйца вкрутую, помидор и зеленый салат.
Ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом с небольшим количеством растительного масла.

День второй и девятый Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.
Обед: бифштекс, жаренный под прессом, с зеленым салатом и помидором.
Ужин: порция супа.

День третий и десятый Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.
Обед: бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.
Ужин: 2 яйца вкрутую с двумя ломтиками нежирной ветчины.

День четвертый и одиннадцатый Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.
Обед: яйцо, морковь, сыр.
Ужин: фруктовый салат, стакан кефира.

День пятый и двенадцатый Завтрак: тертая морковь с лимоном.
Обед: порция рыбы, жаренной под прессом, и помидор.
Ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом, с зеленым салатом.

День шестой и тринадцатый Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.
Обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат.
Ужин: большой бифштекс, зеленый салат.

День седьмой Завтрак: чай без сахара.
Обед: свинина (или другое мясо на вертеле) , зеленый салат.
Ужин: любое блюдо по вашему желанию, но в умеренном количестве.
(может непонятно? тогда зайди на вот эту ссылку и почитай, там всё всё про эту диету, даже отзывы есть, и примерное меню будет понятней. . ссылка вооотт: http://lady.mail.ru/diet/3-dieta-angela/