Диана Хасбиева

Помогите! Нужно срочно сбросить вес...

Andrey Andrey

бегай медленно но длительно! очень скоро будет результат+ ограничения в еде.

Pr
Prombitservisnn

срочно ты его не сбросишь.... но есть один совет.... сделай липосакцию

Нуридин Нурлаев

Каким образом? Прийти и закрыть на замок холодильник или заклеить тебе рот лейкопластырем?

Евгения Луканцова

Если у тебя хороший уровень физической подготовки, то попробуй ВИИТ тренировку (высокоинтенсивная интервальная тренировка), с помощью нее можно быстро сбросить вес