Светик Коврова-Степанова

Как срочно сбросить вес?

El
Elya

делать дыхательные упражнения, отказаться от мучного жаренного ..соли, сахара, мяса только зелень и воду 🙂

Макс M@razm

не жрать...

Александр Корташов

еда - бассейн+сауна, еда -бег+сауна, на ночь только чай без сахара и т. д. 25 кг в месяц реально. Подсчет калорий и т. д. Фасоль, мясо без жира, гречка.

Буфет

спорт+диета

Па
Павел

Три дня сидеть на ЛЮБОЙ ЖИДКОЙ пище!!!

Игорь Балицкий

Заклеить рот скотчем (шутка)
Меньше есть, после шести не есть, усиленные занятия спортом - или больше пешком ходить.

Александр Антошин

напишите на сайте гугл похудеть на 5 кг за 10 дней от Елены Малышевой !!!Там посмотрите .

Ксения Комарова

Заниматься спортом и питаться полезными продуктами, но в меру

Евгений Антонов

кушать только диетическую пищу, при чем часто но мало, например устроить себе прием пищи через каждых 3 часа, и естественно заниматся физкультурой! у меня так на неделю 4 кг ушло! ) очень еффективна аквааеробика!

Андрей Лакомов

займитесь бодифлексом, настоятельно рекомендую! Уроки можете найти в интернете. Удачи!