Ангелика Дашкина

Как объяснить что нужно сбросить вес

Только не говорите, что "Вот зачем ты с ней начал встречатсья если она такой тебя не устраивает"...она не была ТАКОЙ. за 1.5 года она прибавила 20 кг, и от той красотки осталось не многое. я ее люблю, правда люблю, но хочется чтобы любимая выглядела более женственно, как раньше, а не как ходячий колобок, на которого смотришь и расстраиваешся, но при этом испытваешь чувство любви. Это разрывает. Как это исправить.. . я не хочу расставаться, хочу именно ее, но жентсвеннее, стройнее.

а если начнутся "Я тебе такой не нравлюсь сейчас, а что будет потом... ты меня не любишь, тебе от меня только одно нужно" ...ну это все будет не правдой, не хочу ее как-то обидеть, вот как ей намекнуть, тем самым внушив чтоли, что это не только для меня но и для нее.. . я даже незнаю (

Л2
Лана 2029

так и скажи: я тебя очень люблю, но мне бы хотелось, что бы ты была немного стройнее.... С плеча не руби, подготовь почву, спроси, может она бы хотела, чтобы ты в себе тоже что-то изменил, например, больше занимался спортом.. . Главное, дай понять, что настроен не враждебно и будешь любить её и принимать в любом случае, а также сам готов на изменения))

Юлия Лысенко

так и сказать ей, что чувства есть, хочу, чтобы совершенствовала свое тело, выглядела все лучше и лучше, чтобы все вокруг приходили в восторг

Андрей

Скажи ей, как нам сейчас написал. Она не обидется, а задумается.

Данил

http://otvet.mail.ru/question/84045993/

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.

http://www.youtube.com/watch?v=J3DhToRUcaU

http://www.youtube.com/watch?v=dDXpEC6VMQs