Ve
Vesta

Вес 51 кг. нужно срочно за неделю сбросить хотябы до 49-48. помогите советами пожалуйста

нужно срочно за неделю сбросить хотябы до 49-48. помогите советами пожалуйста

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

в баню!! ! внеклеточной жидкости 3 кг выпарите

Дмитрий

Для тех, кто желает убрать излишний жир:
Если вы растолстели слишком сильно и желаете привести себя в нормальное состояние, то, в отличии от первого шага, вам придётся заняться вегетарианством, то есть отказаться от мяса! А вы заметили, что вегетарианцы всегда худые? И ведь это факт, так как они отказываются от основного строительного материала, и вес у них не прибавляется. И вы делайте также: не стоит отказывать себя хоть иногда в удовольствии съесть вкусный пирожок, естественно предварительно убедившись, что он без мяса. Но я также не рекомендую вам худеть слишком сильно, так как немного жира всё же желательно оставить, он обязательно понадобится, поэтому как только вы перешли в описанный мною предел в советах и предупреждениях, то можете с уверенностью заявить что достаточно похудели. И что самое главное – если собрались худеть, то никогда не поддавайтесь на рекламу каких-либо супер таблеток сжигающих калории! Это всё химия для лишнего выманивания денег. Нет способа лучше взяться за себя с умом и убрать признаки сильного растолстения и обжирения своими силами, а не ложиться сразу под нож как только образовались лишние отложения! Поверьте, что откладывать в запас какую-либо нужную вещь, пусть даже жир, никогда не помешает. Более того, это довольно важно для жизни. Иначе зачем, вы думаете, организм откладывал бы всё это дело в подкожное пространство? Так сказать и для запасов польза и тело украшает! Поэтому не стоит верить всем подряд, что тело должно быть идеальным и без запасов жира! – В мире всё равно нет ничего идеального, к тому же, что естественно – то не безобразно как говорится, поэтому делайте как удобнее для вас, а не для других.