У Страха То Жи Есть Свое Лицо

как сбросить 2 или 1 кг? помогите

Артём Алексеев

Если много ешь то поменьше мяса.... И через 3-5 дней сбросишь их...

Валентина Овчинникова

Правильно питание+ кардио упражнения (бег, скакалка)
Удачи)

T@
Tpogreban @mail.ru

попробуй крепкий чай с молоком 1-2 дня не больше очень мочегонный
рецепт- заварку 3-4 столовых ложки заварить крепким кипятком .примерно стакан .этот крепкий настой разбавить 1 литром нежирного молока и пить несколько раз в день и пить воду сколько хочешь

Валя Исаева

Исключите из меню покупные колбасные изделия, жирное и печеное, сладкое. через неделю кг 2-3 уйдет.

Катя Данилова

Заниматься спортом нужно....)))!!!! Пресс, отжимание, преседания.. Так не только похудеешь... Ну и фигурку заработаешь себе хорошую... Ещё не забывай исключать мучное. и углеводы, и не переедать_)))