Dima Maksimov

Помогите сбросить 6-8 кг. За 1 неделю.

Помогите пожалуйста сбросить этот вес.
Буду очень благодарен.
Мой вес составляет 69кг.
Мой рост 1м64см.

В*
Валерия *******

Диета «Любимая»

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход
Завтрак: чай, 2 вареных яйца.
Перекус: фрукт
Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)
Перекус: фрукт
Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Вот попробуй))))

Ми
Михаил

Запишитесь в тренажерный зал

Алкоголик Из Москвы

Ешь часто, но мало. Меньше сухой пищи, то есть печеньки, бутерброды и т. к. , так же меньше конфет, выпивай 2л воды в сутки. Занимайся физическими упражнениями или физическим трудом и не забывай отдыхать (спать около 8-10 часов)

Кристинка

Сбрасывать вес нужно постепенно, такие резкие похудения не проходят бесследно для организма.
Лучший способ похудения:
в течение дня питаться как обычно (не злоупотреблять жирным, копченым, соленым, жареным, сладким) , а за несколько часов до сна не есть, ложиться спать с ощущением голода. Если сильно будет донимать чувство голода, можно съесть яблоко или выпить стакан кефира (молока).

Иван

ну точно нужно отказаться от мучного и сладкого, но постепенно.

Виктория Князева

вес не большой! я год назад худела на гречке ( запареная без соли) максимум съедала пол стакана в день. за 7 дней на 7 кг+спорт и контрастный душ) только это тяжело! ну и витаминчики не забудь попить! в общем эта очень действенная диета! ушли самые проблемные места) ноги живот и бока! сейчас опять на ней сижу) удачки