Ирина Гущина

Помогите сбросить 11,5 кг!

Сейчас я вешу 55,5, а нужно 44. Поскажите, как можно сбросить 11,5 кг за минимальный срок. Очень надо!

Александр Winston

Бег, обруч, наклоны/приседания/пресс, не есть после 6 - а если очень хочется, то стакан кефира 1% за час до сна. Удачи)

Умар Гафаров

Кремлевская диета

Murod Ahmedov

Садись на молочную диету за 3 месяца сможеш сбросить 15 кг, добовляй в свой обычный рацион стакан молока, кефира и 150 грам нежирного творога УСПЕХА!!!