Наталья Косарева

Каким образом, можно сбросить 10 кг за 6-7 месяцев?

Подскажите, знающие, прошедшие!!!! Каким образом, можно сбросить 10 кг за 6-7 месяцев?
Так как я сейчас в процессе, и в принципе, довольно успешном: худею приблизительно на 1 кг в неделю. Умеренное питание ( минимум соли и хлеба. Полный отказ от сахара и сладостей) + не кушаю после 19,00 + ежедневный фитнес ( через день: 20 минут-1 час) + 15-20 минут хулахуп, ежедневно+ 2 литра воды, в течении дня, но строго до 18 ( что бы утром без отёков) + ежевечерний кефир 2,5 жирности ( поскольку в 1% - кальция нету и он вымывает его же остатки из организма)
Так вот, интересно, кто и как добивался идеального веса Может я что-то не так делаю А то мне иногда кажется, что я как-то многовато, как для диеты, кушаю. Хотя домочадцы просят еще больше ложечек скушать :))))
В общем, поделитесь, своими методами))) ) Пожалуйста

Натали

ко всему ещё бегать надо )))

Марина Неткачева

Все правильно делаешь, продолжай в том же духе! ) Советую на скакалке прыгать - эффект крутой!

Natali Petrenko

Ты идешь правильной дорогой: 1 кг в неделю =4 кг в месяц, таким темпом ты легко сбросишь 10 кг...

Евгений Сазонов

Я худею уже 1,5 месяца и сбросила 8 кг. И сейчас в процессе)
Рассказываю каким образом:
Полностью отказ от жирного, жареного, марнованного, сильно соленого, мучного, сладкого, копченого и всео вредного.
Питаться нужно правильно, есть побольше клетчатки, овощей, фруктов, зелени, молочных продуктов, если хочется сладкого то можно скушать мед, зефир (не в глазури), мармелад-очень полезен (только который не в сахаре), и сухофрукты. Также подсчет калорий (не более 1300 ккал в день), есть небольшими порциями каждые 4 часа, и ужин не позднее 18.00,т. к пищеварительная система начинает работать медленнее в это время суток. Обязательно вода (за 40 мин до еды и через 40 м после еды ) и конечно же ВОДА (1,5-2 л в день)!! И плюс Физические нагрузки каждый день! Желаю удачи!!!