Дмитрий Попов

можно ли сбросить 30 кг за месяц и каким образом

Вера

Ноги отрезать

Василий Седов

не кушать и заниматься бегом в тёплой одежде (шуба там, куртка зимняя) ещё можно, но это странно, облепить себя полиэтиленом (пакет там одеть на тело, и так же сверху куртку и бегать, медленно но очень долго.

Александр Сам

за месяц нет. нормальным считается минус 2 кг в неделю.

Игорь Просто Игорь

Можно, если ты будешь на ногах 20 часов из 24. Упорно двигаясь и тренируясь. Только так. Потому как 30 кг не мало