Любовь Ермилова

Возможно ли сбросить 30 кг за 6 месяцев, если перестать употреблять чипсы?)

месяцев 6 7 назад взял себя в руки, и скинул 30 кг как с гуся вода. Нормально ли это?

Алена Ивасенко

Тут не нужно ограничиваться одними чипсами. Подруга на питьевой диете за месяц скинула 20кг.. . А так резко нельзя. Нужно питаться полезными продуктами.

Айчурек Калматова

Ты не скинешь 30 кг только лишь перестав употреблять чипсы.

Мырза Саматов

Ха-ха-ха, я вот чипсы совсем не ем и сухарики тоже. А вот за последние 6 месяцев поправилась на 6 кг. , тоже не пойму от чего (Ем так же как раньше).

Нурзат Алымкулова

Чипсы, вообще, лучше не есть. Неполезные они.
Но ТОЛЬКО лишь перестав употреблять чипсы, на 30 кг не похудеешь. Надо нагружаться, как следует, физически, плюс диета, направленная на уменьшение калорийности питания. Не только чипсы надо исключить, но и сладкое, мучное, острое (т. к. повышает аппетит) , и т. д. , т. п.

Дмитрий Зайка

Можно и употребляя чипсы (по утрам) похудеть за полгода на 30кг, прочтите про "систему-60" Кати Миримановой