Oscar Zhumaniyazov

Как сбросить 30 кг за 3 месяца? Вес 85!Это вообще реально?

Андрей Савин

Ну, начнём с того, что по 10кг в месяц терять - опасно для здоровья. 5кг -максимум, я считаю. А врачи вообще настаивают на 2-3кг.

Я сбросил 15кг за 3.5 месяца, просто правильно питаясь. До этого я сбрасывал 15кг за два месяца, активно занимаясь аэробными нагрузками.

Сейчас лето. Кушай много салатов из свежих овощей с оливковым маслом, кушай отварное куриное или индюшиное мясо. Говядина тоже норм. Пей больше воды. Купи в аптеке Допель Герц Омега-3 - это рыбий жир и пей по капсуле в сутки.

Исключи всё мучное, сладкое и алкоголь. И майонез забудь.

Серёга Новиков

Я тоже так хочу. Вес такой же. Вы не считаете, что 30кг за З месяца это много?

Kapral Zadnica

Конечно, реально! Зайдите в любую группу похудения хоть ВКонтакте, так там можно увидеть как девчонки и по 30 кг и по 50 кг. сбрасывали)) ) Только вот не за 3 месяца, вам здоровье ваше что ли лишнее?

Мiкалай Авсянников

Даже если у вас и получится похудеть то кожа будет в плачевном состоянии. Худейте по 5 кило за месяц, это оптимально. И занимайтесь спортом. Бегайте, разминки, растяжки. Никаких гантель, только кардионагрузки))) ) старайтесь много ходить и пить чистой воды. И главное правило, не ГОЛОДАТЬ!!!

Алексей Строганов

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Алена

реально, но плачевно... месяц голодаете... неделю-другую пьете соки, жидкие каши... снова месяц голодаете... но это кг 20-25 скинете... и главное, сил не будет активно жить...

Сергей Белов

Столько можно сбросить только под присмотром специалиста (за такое короткое время) . Самостоятельно не советую. Мне нравится, когда килограммы набирают годами, а потом хотят так раз и чтобы все исчезло. Вы сами подумайте, какие последствия могут быть. Обвиснет кожа, начнутся проблемы со здоровьем. Мое мнение не стоит так резко худеть, надо постепенно, чтобы потом килограммы не вернулись и не нанести вред здоровью.
Я худела с помощью Ксеникала. Очень хорошо похудела) Ни побочек, ни проблем со здоровьем и вес не возвращается.

Рома Устинов

Лучшее средство здесь https://bydzdorovi-rtb.biz Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-rtb.biz жми и заказывай!