Евгения Енот

Как сбросить 10-15 кг. 14 летнему парню? Рост у меня где-то 170-175, наверное.

Я после 18:00 не ем, а в день ем где-то 1-2 раза. Можно пить молоко? Сардельки можно есть? Я ем пока гречку с огурцами, один раз ел кашу с молоком простую (чуть-чуть сахара) , кефир пью, воды много пью, хожу на фехтование где 3 раза в неделю тренеровки. Все хорошо должно быть?

Вес не знаю, но минимум 5 кг. мне нужно сбросить точно.

Кашу овсяную ел, и то один раз. Простите за тупость если что, первый раз вопрос здесь задаю.

**
*дмитрий *********

Вы не назвали самого главного! Ваш вес

Аня Царькова

Зачем в 14 лет сбрасывать 10-15кг? т. е. вес ты свой не знаешь, а вот то, что сбросить его надо - ты знаешь.... Странный человек.

Оо Ее

есть 1-2 раза в день значит дать сигнал организму, что нужно начинать накапливать (!), потому как он не знает, когда пища поступит в след. раз. есть нужно через 3-4 часа! а вообще почитайте Торсунова "Веды о силе времени" - и диетологи отдыхают!

Vitaliy Petrenko

Займись спортом и кушай сколько угодно

Екатерина

отлично

На
Наталья

не хавать после шести то тупой стереотип позырь на эту тему в гугале

Альберт

Какие сардельки тебе? какая каша? ? Какой сахар? Это первые вещи от которых разносит как свинью.
- Вода, салаты и рыба.

Арв

смотри. начнется гармональный сбой своей диетой. тоже худел когда на бокс ходил. ешь по утрам хлопья овсяные, гречку и т. д. молоко пей с водой. 50 на 50.никаких сарделек! ты че! мясо и только! и что чуток. бегай .вечером или утром. не киллометр а 30 минут минимум. когда бегаешь-одевайся так-чтоб много потеть. через месяц похудеешь минимум на 20 кг

Мария Гнездилова

зря ты так рано садишься на диету (14 лет) , организм сейчас растет, нужно побольше разнообразной пищи есть
потом сам себя будешь корить, зачем так мало ел