Серега Кресников

мальчик 13 лет рост 163 вес 65 стоит ли согнать вес? или в рост уйдет?

Виталий И Эльвира Кравчун

для твоего роста вес должен быть примерно 60 кг.
решай сам.

С.
Славик. .

пока не парься, 20 лет дождись.. . или универ закончи сперва, потом будешь думать, а если мешает то футбол и физкультура в помощь.... ешь меньше

Калян Пятьдесятвторой

Нормальный вес, не парься.

Валентина Шшшшшшшшшш

Нет, всё уйдёт в рост. Лучше на баскетбол ходить

Елена Харитонова

смотри сам! люди с ростом и весом таким же, как у тебя, выглядят совершенно по-разному