Юлия Бабий

Дамы подскажите, кто разбирается. Какой вид физ. нагрузки

лучше всего помогает привести мышцы в тонус, сжигает жир.. вообщем фигуру в форму приводит?... Что посоветуете, кроме тренажёрного зала (по здоровью нельзя) . Заранее спасибо!

всё таки хочется не водный..

Андрюха

плавание)

Сергей

чем активнее вид спорта, тем эффективнее результат. На танцах нагрузки легче, чем в спортзалах. самим дома делать по своим силам комплекс упражнений.

Алексей Карташов

Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка)

Алёна

Бодифлекс, приводит мышцы в тонус, сжигает жировую ткань. Результат после 1недели ежедневных занятий. Я занимаюсь бодифлексом уже год похудела больше чем на 30кг. Самое главное, это не часовые занятия, а всего 20мин в день

Танюша Самборская

бег) самый эффективный)

Павел Заколюкин

бассейн или море еще лучше