Светлана

Когда у щенка режутся зубки ему надо давать молоко? или его вообще следует исключить из рациона?

Молока мне не жалко) Просто в прошлом вопросе сказали что "молоко надо исключить из рациона щенка"
Щеночек маленький, 1,5 месяце, режутся зубки.

Порода Пекинес.

Ольга Федорова

жалко молока что ли

Лена Шмакова

Грудные млекопетающие должны пить молоко. (если диареи нет, если есть. то разбавленное с водой)

Олег Семенов

Нам сказали что у них молоко не усваевается. Мы никогда не давали и не будем давать.

Светлана Байкова

прррррррррррррррррррррррр

Надежда Булкина

Простите, первый ваш вопрос я не внимательно прочла и возраст вы не указали.
В 1,5 месяца не нужно щенку рыбу давать. Ну, а вот молоко... если переносимость хорошая, то давайте немного. Но кисломолочные продукты всё же намного полезнее для малыша.

Наталия Малышева

Молоко вызывает расстройство пищеварения - вы же не можете адаптировать состав коровьего так, чтобы оно походило на сучье.