Султан Каландаров

убрать излишне с боков талии

Такая беда ( как то нарушился обмен веществ после двух приемов противозачаточных таблеток года два назад, проблема только с животиком. . С остальным все нормально. ну так вот талии нет. Излишне на боках, если стою еще не заметно, но когда сижу, заметно что нарушение талии, одногруппница даже подумала что я беременна, . Когда увидела мой животик сидя, хотя я регулярно занимаюсь по часу - полтора, разогреваюсь, тянусь, силовые упражнения, ни и приседания и. пресс все по три подхода, может подскажете как избавится от животика,. каким способом?

Александр

просто питайся правильно, маленькими порциями. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки (кардио) бег например, для талии качай пресс, косые мышцы живота, нижний пресс, об этом есть много видио в интернете. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. И не забывай выпивать 1,5 - 2 литра воды, чистой воды в сутки. Удачи

Эмма Шлотгауэр

Советую заменить все Ваши упражнеия вот такой комплексной гимнастикой: Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!

Начинайте!. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!

Максим Брюлов

Попробуй правильное питание
От излишнего потребления фастфуда и лезут бока с целюлитом

Ал
Александр

нужно кататься на велосипеде так как идет нагрузка на все мышцы ну и обручь крутить и всякие упражнения .Помогает проверенно я еще не ела после 6 за месяц -6кг!!

Настюшка Юрина

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти.