Магдалена М

какие упражнения надо делать чтобы сделать талию и убрать животик7

Алёна アりヨナ Raydro

Хорошо помогает без на гору и вниз. Каждодневный бег даст результат уже через полгода.

Юл
Юлия

качать пресс ( 40 раз в день) и делать наклоны в стороны (по 20 наклонов в каждую сторону кажый день)...

Ни
Никита

крути кольцо и меньше жри

Настя

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Ravil

Кардионагрузки, диета (не есть пищевой мусор) и упражнения на пресс (скручивания)

На
Настя

Упражнение одно - правильный бег и диета, это два равнозначных фактора.