Лариса Попова

какие упражнения делать, чтобы обозначить талию?

Сначала хотела убрать живот, начала делать упражнения на пресс, теперь живот уменьшился, но с ним и талия тоже куда-то подевалась, что делать ...

Леонид Горюнов

жир не уходит ТОЛЬКО с живота - если он ушел и с бедер тоже, то талия визуально стала казаться шире. . тренировать нужно все тело, а не только пресс, и местного похудения не бывает

Катя Лобачёва

закрыть холодильник на замок