Ленок Деркач

Можно ли убрать складку..

Всем привет. Мой рост 178. Вес: 76. На животе большая и очень мягкая складка (даже стрии есть) . 20 числа идем в поход. . Вроде 10-12 дней будем там. Все время в движении. Питание кашами вроде будет и еще думаю чем то. Будем ходить по теплым рудникам и купатся. Смогу ли я за эти дни убрать большую мягкую складку на животе и бока?

Ха
Хариша

Устройся на пилораму подсобником. Все складки пройдут. И которые в голове тоже ..