Ок
Оксана

подскажите как убрать складки живота?

дело в том, что эти складк появились после родов, на самом деле я совсем (совсем) не полная, истощала совсем, все равно складки не уходят, может че подскажете

Денис Клюев

Складки после родов "уходят" только операционным путем... не истощайте себя напрасно... если не было крепкого пресса и не положили сразу же после родов на живот утяжеление, сложнее вдвойне.. .

но накачивая пресс и пользуясь специальными кремами (спросите в аптеке) Вы сможете подтянуть ВНУТРЕННИЙ карсет...

Андрей

спортом заниматься, пресс качать