Павел Андреевич

как бороться с прыщами? Подскажите что вы делали?! ( Ато уж надоело таким быть

Роман Гусев

битой бей их

Володимер Олiйник

пить воду полезную и очищать организм

Антон

Салициловым спиртом протирать лицо ежедневно, салициловый лосьон тоже хорошо помогает.

Юрий Кокушонков

переходный возраст закончттся и все пройдёт. если конечно это не дерматология. а так активная половая жизнь если нехочешь ждать пока переходный возраст пройдёт.

Наталия Килина

сходи на прием к дерматологу ...не надо стеснятся !!!там все расскажут.... причины у все разные . нет одинакового лечения !!

Гульнара Хабирова

умывайся по утром и они сами по себе проходят

Юдина Юлия

лечить надо либо жкт, либо дисбактериоз, либо паразитов, обследование надо проходить, плюс правильный уход подобрать. на форуме биокрасота читала, что можно цинко-салициловой пастой точесно мазать в течение 2 недель минимум каждый день