Памповая Птица

Может ли больной кишечник(вздутие, распирание)спровоцировать выкидыш?

Как не влияет. А спазм кишечника, который рядом разве спазм матки не вызовет?

Алексей Иванов

шедевр а не вопрос!!!

Имран Ахмадов

Ну, глупость же! Выкидыш - это не так легко, как вам кажется!

Анютка

При чём тут кишечник и матка? Может всё конечно и рядом, но друг на друга не влияют. Выкидыш может быть от клизмы сделанной допутим