1Елена 1Королева

здравствуйте можно ли узнать через 2 года с крови что было выкидыш?

beremenna i mesyachniy toje opazdovali a potom ya podnayla tyajoluyu vesh i kozalos chto u menya vnutri chtoto porvalos i potom u menya nachalos krovotechenie i tam vishlo chto to poxojoe na koju i 3 dnya poshol krov a potom kak nichevo ne bivalo mesyachnie prodojalos do siz por normalnoe i nichevo ne bolit ya xotela bi uznat mogu li ya opyat poberemenet kstati s tex por ya ne s kem ne bilo. mojno li uznat proveriv krov chto u menya bilo vikidish 2 goda nazad

Элёр Баходиров

нет, нельзя. спустя такой срок это уже просто невозможно. максимум--10-14 дней

Дима Тишкин

да, можно. а так же сколько партнёров у вас было, и половых актов за всю жизнь. кровь не вода однако.

Виктор Муравьёв

Нет, конечно!!!! Такую глупость редко прочитаешь (

Анастасия Сорокина

Ну, блин! Лучше бы уже по английски писала!

Дархан

Читать лень, такую писанину !

**
*елена* *фисташка*

Очень сложно читать ваш текст латинскими буквами...

Ольга Воробейчик

нет это определить нельзя особенно через такое время.

Валентина Шшшшшшшшшш

Невозможно конечно!