Равшан Хамидов

инфекции после выкидыша

Прошу не осуждать и не грубить. а ответить если вам это знакомо. я замужем. Было два выкидыша. сдала анализы. показали 4 скрытые инфекции. хламидии. герпес. цитомегаловирус и краснуха, так как ей переболела. у кого находили такие инфекции, сколько лечились? и потом были выкидыши или смогли выносить? ребенка хотим.

Игорь Тарасов

Из за хламидий выкидыш 100%. Надо лечить все инфекции.
здесь вам ни чего существенного не напишут. Этот вопрос вам нужно задать только гинекологу. А там анализы, лечение.

Тигран Кобегкаев

Лечиться придется долго. Наберитесь терпения, и делайте то что вам назначит врач. К стати инфекции не после выкидыша, это выкидыш из за этих инфекций.

Настена Колесникова

Сделаете анализ с мужем на устойчивость к антибиотикам разных групп. ( дабы в пустую не пить) и начнете лечение. В лучшем случае управитесь за 2 месяца.

Кирилл Королев

иммунитет надо повышать, это лучше чем пить антибиотики, когда инфекции в скрытой форме.
проколите витамины и иммуномодулирующее, можно повторять каждый раз в межсезонье.

Алина Садковская

я сперва вылечилась а потом забеременела

Al
Alexey

Мне вот тоже через неделю сдавать на скрытые инфекции, была месяц назад замершая беременность. Но сказали сдавать на скрытые инфекции не раньше, чем через полтора месяца после последнего укола антибиотиков. Ты через сколько сдавала и показало, подскажи, пожалуйста.