Soval Lngro

Помогите! Как сделать выкидышь?

Полгода назад прокесарили ни рожать ни аборт нельзя, даже медикаментозный! Я вас очень прошу помогите!

Надежда Моисеева

только в стационаре

Валерия Рыбка

с ума сошла? случаи разные бывают, и аборты и рожают после кесарева, и ничего. Или считаешь что выкидышь спровоцируешь и всё??? Ты вообще в курсе что после выкидыша чистят? А вообще сюда написать хватило ума, а предохраняться нет? Тем более после кесарева, или тебе предохраняться тоже нельзя? Зла на таких не хватает

Hiкмат Тurовоv

ну дурааа.... больше сказать не чего

Рита

Кто-то детей иметь не может- страдает, а кому-то они нахрен не нужны...

Надюша

и чего ты хочешь ребёнка сиротой оставить и не ври что аборт нельзя делать после выкидыша кстати тоже чистку надо делать

Людмила Савченко

с ума сошли !!!Почему нельзя всё сделать цивилизованно, раз уж так получилось? Они Вам сделают по мед. показаниям. Сейчас Вам тут насоветуют !!!Вы ещё нужны своему полугодовалому ребёнку! ЖИВАЯ !!!

Александр

Как задалбывают такие вопросы, вы эгоистка, причем безмозглая. Мало того что портите свое здоровье и хотите избавиться от ребенка, так еще и ответчиков под уголдовную статью подводите.
Не дай бог, попробуете что-то из советов и помрете, так виноватым останется тот, кто вам ответ настучал.

Артём Бузин

и рожать можно и аборты делают.. .

Петр Косачев

что ты тут трындишь, что медикаментозный нельзя?
дура иди к врачу, а то первого своего ребенка без мамаши оставишь
вот горе мамаши (((

Татьяна* Sh*

а почему после КС нельзя рожать? просто будут каждый раз кесарить и все!

Сл
Слава

Рожать можно, почему нет! Просто надо будет чаще наблюдать состояние шва у врача. Прерывание, к сожалению, только механический, медикаментозный- ноль эффекта из-за шва. Если уж решилась- иди однозначно в клинику, без истерик. Но лучше рожай- детишки погодки, сложно, но можно )).

В2
Волчара 2010

Выкидыш - это самопроизвольный АБОРТ. Так что идите к врачу и не ломайте комедию.. . попытки устроить себе выкидыш с 99% вероятностью приведут к ещё более страшным последствиям, чем медицинский способ прерывания беременности. Вы хотите не только бесплодной остаться, но и своего ребенка сиротой оставить?

Гульчачак

дурааааааа! мня тож 6 мес назад прокесарили но я предохраняюсь!!!

Наталья М

что за бред вы тут пишете? ? ни рожать, ни аборт... к врачу обратитесь... в том числе и к психиатру

Сергей Маркин

выкидыш это почти тоже самое что медикаментозное прерывание. иди в платное отделение ближайшего роддома там все скажут что и как надо.

Ни
Николай

глупости не пиши тут и комедию не ломай. даже вот противно писать тебе. и как вот еще такие дуры бабы есть. другие матери на все готовы ради ребенка, после кесарева и рожать можно и аборт можно, только у тебя будь моя воля я и первого бы забрала. детьми не разбрасываются. не хотела детей, так предохранялась бы,

Святослав Игоревич

грех не бери на душу. но если уж на то дело пошло иди на аборт, по любому после выкидыша придется на чистку идти, а это может быть плохо, много осложнений

Наталья Тютчева

Чистку же делать нужно в любом случае. К врачу пробовали обращаться? А вообще предохраняться нужно! Хуже дитей, блин!

Слава

можно и рожать и аборт... так лучше, чем в ящик сыграть!

Кристина Плечко

Одевай зимнюю шубу и прыгай со шкафа. Шуба - чтобы не больно было.

Афина Гор

уколы окситоцина
отвар коры ивы
отвар петрушки
все вместе

Надежда Дворенкова

МЯГКИЙ ЗНАК уберите с конца... получится ВЫКИДЫШ )))

а совет вот вам: теплая ванна (лежите полчаса, час)
поднимайте тяжести ((

Маргарита Красикова

А "сделать выкидыш" это не аборт что ли?)))) )