Беременность и роды
может ли на 5 неделе быть выкидышь? ? если да, то изза чего??
Может. И из-за многих причин, о которых понятно тебе расскажет врач
АБОРТ СДЕЛАЙТЕ если не хотите ребенка и не Е*ИТЕ ТУТ МОЗГИ
стресс, неправильное развитие, нежизнеспособность плода, не правильный образ жизни, предыдущие аборты, гармональный сбой или иные проблемы со здоровьем, и т. п.
может, очень даже. причин куча, от переохлаждения, горячей ванны, физических нагрузок, неосторожного секса, спиртных напитков, серьезного стресса, и мнгих других. Вообще с начала бер-ти до 12-14недель беременность очень уязвима, и надо себя беречь.
Возможно отслойка детского места. У меня такое было в обе беременности (на 13-й и сейчас на 7-й неделе) , но слава богу беременности удалось сохранить.
Может. Причин много. Инфекция, отрицательный резус фактор крови, нервный срыв и пр и пр. Надо обследоваться у врача.
Все может быть. И даже на большом сроке. Там много факторов, организм не готов, или какая-нибудь потология, или отрицательный фактор. Да все что угодно. Нервы. Падения, испуг.
Вы главное, ни о чем плохом не думать. Ведь сила мысли сильна!! ! По себе знаю ((((
Так что пейте витамины, слушайте врачей, ведите здоровый образ жизни. Кушайте полезные вещи. И все будет отлично. Побольше положительных эмоций и свежего воздуха. Высыпайтесь.
Желаю удачи в вашей большом счастье))) ) Берегите себя и вашего маленького.
Если человечку судьба родиться, то ничего не случится!! ! Я всю беременность нервничала, беспокоилась, что своими нервами могу навредить ребенку и от этого еще больше беспокоилась, замкнутый круг был, но Слава Богу ребенок решил не обращать внимания и через 9 мес. родился (кстати тоже от моего испуга - надо было на дородовое ехать, поехала в итоге сразу в родовое) . Так что вышивай крестиком, успокаивает!
Выкидыш может быть на любом сроке, даже в первые дни беременности. В первом триместре ( первые 3 месяца) , есть множество причин, но более распространенная - это генетические и хромосомные нарушения в организме плода. На более поздних сроках начинают выступать на первое место причины, свызанные с организмом матери. Поэтому если выкидыш на раннем сроке, то не стоит переживать, а нужно обследоваться самой, чтобы исключить причины в своем собственном организме.
Есть несколько недель угрозы выкидыша - до 12 недель, 18-я неделя и 32-я неделя. Причины могут быть разные и стресс, и проблемы по гинекологии. Но это лучше расскажет тебе врач
конечно может! причин куча, но думаю не водка!
Самый опасный срок для выкидыша до 12 нед
Самая большая опасность существует до 12 недель... а причин может быть масса....
Самые главные проблемы это стресс и неправильное питание, ну и само собой удар по животу