Беременность и роды

Нормально ли это на 5 неделе?

Добрый день
Сегодня была на узи, ПЯ 7,5мм, желт. мешок 1,8мм., хорион по периметру ПЯ. Сказала, что пока ничего не видит .Поставили 5 неделю и прийти ещё через 2 недели
Нормальные от это показатели? Какие у вас были на 5 неделе?
Прикреплю фото, объясните, пожалуйста, где именно плодное яйцо?
Озабоченных мужчин, которые непонятно что делают в этом разделе, прошу не отвечать)
"Озабоченных мужчин, которые непонятно что делают в этом разделе, прошу не отвечать" - звали?)
Ирина Сирик-Школьник
Лучший ответ
Срок задержки какой? Пара недель задержка должна быть чтобы достоверно увидеть эмбрион. Вы рановато пошли на УЗИ скорее всего.
Lena Kotandjyan:*
Ирина Гончарова 10 дней только задержка... Я просто чтобы внематочную исключить решила сходить, значит придётся подождать)
Врач сказал прийти через две недели - значит придете. Молчат - значит все в норме.
Дарья Маркусь
На 5-ой неделе не ходила.
Первое плановое узи - 12 неделя. До этого делать его бессмысленно.

Вам не понятно зачем сказали еще и через 2 недели приходить? Денег заработать хотят, если вы платно делаете?
К врачу лучше на прием сходите, он вам всё расскажет, что и когда делать надо. Вместо занятий самонаблюдением и диагнозов на ответах.

Внематочная - всего 2% от всех беременностей. Очень мала вероятность, что будет у вас. Просто так, без симптомов, чтоб ее исключить, на узи не нужно бегать. Если она есть - вы это точно поймете, не пропустите)
У вас нет, если ПЯ уже в матке.
Это нормальные показатели для этого срока . Диаметр ПЯ в пределах нормы, желточный мешок есть - это очень хорошо . Пока что в плодном яйце не видно эмбриона, но на таком сроке так бывает, и это нормально, особенно если овуляция была поздней . Через две недели все прояснится.
Сверху у вас написано на снимке - ГВ 3нед0 дней, что значит- гестационный возраст 3нед ровно. Это ещё пока очень ранний срок.
Ирина Гончарова Там ГВ 5 нед 0 дн написано, просто на фото не видно)