Беременность и роды

у моей жены парок сердца через 5 недель кесарево, все ли будет нормально с ней и малышом?

у жены парок сердца через 5 недель предстоят роды, она постоянно плачет думает что не выживет, все ли будет нормально,если у кого то что то было напишите пожалуйста я очень за неё волнуюсь и за сыночку, незнаю как её успокоить
Варя Кузьмина
У моей бабушки врождённый порок сердца. Родила мою маму естесственым путём с весом 5 кг, хотя сама маленькая и худенькая была. А у вас вообще кесарево, тут уж бояться вообще нечего. Всё нормально будет.)))
Светлана Ануфриева
Лучший ответ
верю что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО удачи вам жене и ребенку конечно
да ладно волноваться - выносила, главное. Кесарево - не дает нагрузки на сердце в отличие от беременности, так что сейчас эти 5 недель не волноваться а готовиться к материнству)) ) Все хорошо будет!!!
Jikuuusua _Xd
Бабушкина соседка тройню с пороком сердца родила. Детки подросли, её прооперировали.
С дитём будет норм, помогите только жене после операции.
Но лучше б нормально рожала, ничего б и так не было страшного. Вместо операции вполне бы подошли семейные (партнерские) роды. У жены стресс свелся бы к минимуму.
Наталья _
Нынче медицина на высоком уровне... не волнуйтесь, и не таких спасали !
Все будет хорошо. У меня кардиостимулятор стоит и было кесарево в 2004 году. Все отлично прошло.
не беспокойтесь, даже женщина инвалиды рожают, а с сердцем щас у многих проблемы, ничего, всё обязательно будет хорошо, таких случаев море
пусть она сама настраивается на позитив, нельзя с грузной головой ходить, вы ее успокаивайте, побольше гуляйте, главное верьте!!!! Удачи вашей семье!!!
наверняка она прошла ряд врачей с таким заболеванием и наверняка она такая не первая. врачи знают свое дело... не переживайте... у нее в обменной карте все анализы и заключения и врачи все сделают правильно.
Мне очень хочется успокоить и Вас и Вашу жену, но незнаю как. В такой ситуации просто невозможно не волноваться, не переживать и не бояться. Побольше уделяйте ей внимания, гуляйте на свежем воздухе, мечтайте о прекрасном будущем втроём. Обязательно переговорите с теми, кто будет делать кесарево, понимаю, что они в курсе состояния здоровья Вашей жены, но всё же.. . Желаю здоровья Вашей жене, Вашему сыночку и Вам, а ещё набраться терпения на эти 5 недель. Удачи Вашей семье!
* Лёля *
анестезию, наверное, будут делать неполную? а вы ей рассказывайте о том, что потом будете делать ВМЕСТЕ, когда родится ребеночек, куда поедете и тд... здоровья вашей жене и сыночку!
Елена Кумзина
я уверена что экстрасенсов здесь не водится... вот прокесорят ее тогда и узнаете
Alyona Koval
Все будет хорошо. Я узнавал)
Tala Tala
всегда надеиться ндо на лучшее и все ок будет
будет всё нормально - у моего другана в марте так-же родила дочку. . всё будет супер. . готовь подгузники!!!.
вы обращаетесь к мейлу как к богу? в церковь идите. к врачам договариваться а не трепитесь в нете
У жены тоже самое. Сыну уже 4,5 года. Всё будет нормуль. Сейчас врачи не рискуют и при любой проблеме кесарят.
желаю вам удачи) пусть все будет хорошо!