Беременность и роды

1 беременность начал толкаться в 14.5 недель,малыш часто толкает.эт нормально?может ему не удобно?

я первые шевелюшки ощутила в 17 неделек. раньше как хотел так и пинал, а теперь по расписанию. ну иногда выходит из расписания. вот вчера например наш папа с ним игрался, рукой по животу видил и тискал и малыш до пол 12 не спал. а потом мы все вместе уснули.
Клара Лобунец
Лучший ответ
НУ прям таки толкает.. У меня тоже в 14 недель начал.. но не толкаться, а шевелиться.. Чем там толкать то..
Abakumova (Не Знакомлюсь!) вот именно что толкает сеня утром 12 толчков насчитала подряд
вообще говорят что движения при первой беременности начинают ощущать с 20 нед. я начала с 16й. у всех по-разному. всё хорошо!!
Нормально. У всех по разному протекает беременность. Может у вас малыш очень активный. Моя доча мне покоя не давала в животе. Мой живот ходуном ходил. Теперь она тоже активная, на месте совсем не сидит. Доче 2 года.
У меня начал толкаться примерно в такое же время)) в 15 недель! сейчас у меня 19 недель и покоя нету))) даже спать на боку не дает)))
Ев
Евгения
У меня тоже активный был, недели с 15 шевелиться начал и такое ощущение, как будто кувыркался, т. к. малыш еще маленький и места ему там много он и шевелится активно, а когда расти будет, то шевелиться уже не так часто будет. У меня сейчас 21 неделя, шевелится конечно, но уже реже.
Орынай Ермекова У меня тоже кстати первая беременность и врач так же сказала что рановато, но у каждого по разному. Не переживайте.