Беременность и роды

Девушки, у кого нибудь были боли в низу живота в первом триместре? Это может спровоцировать выкидышь?

причин для боли очень много! Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА! А еще постарайтесь успокоется.. . нервное состояние -тоже может быть причиной, нервничает мама, а значит и малыш.
Алёночка Кузнецова
Лучший ответ
Да! К генекологу срочно!
Были. Если это тонус - то может. Свечи папаверина ставь.
Тамара Чернова
У меня болела спина и живот. Никакой угрозы не было, просто организм так реагировал на беременность. Но я сама знала, что все хорошо, а вы если не уверенны, сходите к доктору.
Ольга Пищаева
у именя были,,,, прописали свечи с папаверином, но я их так и не стала делать, сейчас 30 недель, боли прошли где то на 25 недели
может, я с такими болями две недели пролежала на сохранении
Да были у меня. Очень сильно страдала особенно по ночам. Это угроза выкидыша. У меня было на первом месяце. Я в больницу не ложилась, дома отлежалась, но вообще тебе по-хорошему надо срочно к врачу, может случится выкидыш (((((
у меня были как при месячных!!!! я пила Дюфастон и всё в норму пришло!!!!
Яна Белла
были. сходила к врачу прописали дюфастон и спасфон (аналог но шпы) и постельный режим. сходите обязательно к врачу.
Lazzat Esenjolkyzy
конечно, обязательно обратитесь к врачу, мне прописывали дротаверин (ношпа) от болей
У меня в начале беременности были ужасные боли, как перед месячными, сразу положили на сохранение. Срочно к врачу идите. Удачи.
Были. Попала из-за этого в больницу. Советую больше лежать и сходить к врачу.