Ок
Оксана

Не понимаю что именно случилось

в обычном режиме Windows 7, через некоторое время очень сильно начинает тормозить, не открываются приложения, диспетчер задач тоже не открывается, все идеально работает в безопасном режиме, проверил 3-я антивирусами (AVZ, Avast, Norton) вирусов нету.

У меня ноут, все отлично с Перегревом, Тормозить начинает через 3 минуты. Загрузка проца не больше 12 %

чистил реестр се чистил

Юлия Абызова

Видяха перегревается или проц смотри куллеры вентиляторы радиаторы

Юлия Богомолова

Почистить автозагрузку и реестр программой Ccleaner.