Алексей Евтюхин

Зачем мы сидим на "Ответы. mail.ru" ???

Андрей Силибаев

один раз попробовала теперь в привычку вошло

Аида Турсуналиева

Высокотехнологичная замена семечек: http://youtu.be/sHq8kEEbDn0

Сергей Ивлев

Развлекаемся

Татьяна Санникова

Чтобы ты задал этот вопрос.

Умар Гафаров

Такой тип вопроса-зачем мы Срем?

Сергей

Делать нефиг. А тем кто рангом выше, вообще нечем заняться.

Ринат Нурбаев

Упражняемся в когнитивном диссонансе, страдаем дроблением личности, за счет преобразования своих эмоций вызванных избранным набором букв, и вопреки здравой логике выплескиваем их на клавиатуру и проецируем в монитор в надежде что есть условия при которых созерцательные методики замкнут цепь неблагоприятных условий окружающей среды и мир станет утопией.))) (Ну я о себе любимом проэцируясь на всех ответчиков)

Nicole Mmm

Проект обладает магнетизмом. .
Его местонахождение где? Правильно - в Интернете! !
Интернет что? Уже неотъемлимая часть твоей жизни, попался раз и навсегда)

Ирина Резниченко

Привлекает- азарт творчества ответов...

Юра Черников

зачем дети играют, хахатаюсь, чтобы играться.

Сергей Ромашкин

в основном от нечего делать))) ) ну и интересно кто что думает на определённые темы...

Сергей Елисеев

Зарядка для ума