Алена Степина

Сможете ли Вы доказать, что в ответах@mail.ru сидят успешные люди?

Кирилл Кириллов

Агась. Гляди сколько у всех баллов

Алёнка

..зевнула.. а смысл?))

Андрей

слышь, Ходорковский, иди уже на перекличку...

Елена Иванова

типа смогу:
------
Если чел сидит в ответах, значит у него есть комп и выход в интернет.
За инет и электричество надо платить, значит у него есть деньги.
Если у него есть деньги, он может себе позволить расслабиться сидя в ответах..) )
Вывод: он успешный чел. Что и требовалось доказать..)))

ОК
Олег Клавцен

тебе уже сказали куда идти) )
почему ты еще не там, я не поняла??)))

Евгений Максименко

А ты кто чтоб тебе доказывать?

Аня

А попу крыжовенным вареньем тебе не помазать?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

да, с абсолютной точностью! мне отвечали на вопросы очень грамотные люди которые компетентны! но их маленький процент затмевают те НеДоЛеКиЕ (-которые пишут именно почему то ТАК! может это круто?) люди (чаще женщины) которым под 40 и ничего в жизни они не сделали кроме задавания тупезных вопросов) например
Дяденьки как пирожки: есть с капустой, а есть с яйцами )) Ты какой пирожок?
Дядь, зачем ты так рано женился?))) ) Тебе заняться нечем, что ли?)) )
(ну откуда ей, это лохудре знать когда кто родился... поставила на аву голую девку и радуется а самой вероятно лет под 40)
ну и мужчины.. .
тетачка)) а на свидание с табой очередь нада занимать??)) )
почему многие тетки с периферии считают модным хвастаться как они классно ахаются? )
(ну какой уважающий себя мужчина будет задавать подобные вопросы? )
Слабые люди выплескивают в интернете то, что они судя по всему не способны выплеснут в реальной жизни.. .

Олеся. Цухт.

нет тут разные

Татьяна

а зачем?... доказывать реальность....)))

Юл
Юлия

зачем это доказывать? в ответах сидят все кому хочется тут сидеть

Юлия Слышкова

смотря что считать успехом-укажи в дополнении что это значит для тебя

Яша Кононов

Это открытый международный проект!) ) И с доказательствами, Вам не сюда!)))

Татьяна Карета

А сам что здесь делаешь?

Оксана Джаватханова

Аксиома не нуждается в доказывании.. . О как - надо же школу вспомнил, какой я молодец.

Юрий Касмынин

....успешных тут единицы.