Прочие взаимоотношения
Почему 90% ответов в mail.ru - жаргонный скепсис ?
Лейтмотив - "А как ты хотел, мил-мой ? ..."
Вообще-то они были нормальными когда появились в 2008 году вроде.. А почему сейчас так стало, моё личное мнение - не следят за порядком. Тех кого следовало бы сразу банить - прекрасно себя чувствуют, а остальным влетает только потому что попали в поле зрения. Пример приведу: за последние недели 2 три раза снесли мои вопросы. Причина из отписок службы поддержки - не так оформлен опрос, вопрос не содержит вопрос и ещё какой-то подобный бред. Зато меня в этой категории материли полчаса минимум, забористо и жёстко, под конец пошли фашистские украинские лозунги в мой адрес гражданина РФ. Модератор не алё, помогла служба поддержки, ну как помогла, забанили его на день, а на следующий опять выпустили. Если бы убрали не жалея злостных нарушителей, то здесь бы остались или вернулись сюда адекватные грамотные ответчики.
Дмитрий Тырышкин
Иногда - хорошие ответы и полезные советы. Но тролли (подозреваю, что это и злобные "гингемы" и "бастинды" из состава самих модераторШ) чувствуют себя 'в своём болоте'.
Потому, что такие вот "болталки" - место, чтобы расслабиться, место, где можно не контролировать каждое слово. На "будьте любезны" хватает общения в реале.
Дмитрий Тырышкин
'расслабиЦа'...
А тож )))
Майл ру тот ещё троллятник.
Жаргонный скепсис... О, запишу в словарик.
А то не мог придумать название этому явлению, когда не разбираются в теме, не знают предмета обсуждения, ничего конструктивного сказать не могут, но зато пи3данут что-нибудь подобное, и их заваливают лайками :)
Дмитрий Тырышкин
"Нравится"
Дмитрий Тырышкин
Литера f тут зачем ?
а что ты хотел? :) Чтоб тебе все секреты нахаляву да без подъ! №?на выдали?
Дмитрий Тырышкин
Токо не пукни. Ты не в спальне.