Прочие взаимоотношения

Почему на Ответах одни тупари сидят??? Какой вопрос ни задай - всегда найдут к чему придраться, чтобы обосрать

Такое ощущение, будто из вредности тут сидят, чтобы яд выплёскивать.
Андрей Волков
Так тут так и сесть))) не берите в голову)))) Будьте выше этого)))
Ю=
Юляшк@ =*
Лучший ответ
Нелогично... ) Тупари вряд ли найдут к чему придраться )
Ховна в нас много, надо признать.
При случае можем и обосрать.
Но обижаться на это не стоит.
Сумей это просто не замечать :-)
Петр Клишин
А потому что Ответы - для тупых, не умеющих пользоваться интернетом и поисковиками). Для общения существуют группы и форумы. Ну и для троллей и спамщиков). Как раз самое оно)))).
Ну и вопросы надо уметь задавать, знать категорию, ее старожилов и ты пы...) Если задаете вопрос для своего развлечения, готовьтесь получать в ответ всякую *рень).
Андрей Волков Форумы сейчас почти все мёртвые, как и большинство групп ВК, поэтому сюда часто заходят, чтобы быстро узнать те или иные мнения по своему вопросу. Разве это повод издеваться над человеком?

Следуя твоей логике, то и общаться вообще не нужно ни с кем. Какой смысл обмениваться информацией, если всё в Гугле можно найти?
Да тут в основном школьники и малолетки.. им нечего делать, вот и пишут ерунду.
Прими противоядие
Sergey Smirnov
ты дура. задай умный вопрос . получишь умный ответ)
Андрей Волков сам дурак! дебил тупорылый!!!
28 000 баллов, а вы еще еще привыкли к такому обращению )
Игорь Флах
Андрей Волков нет. до сих пор удивляюсь!
Есть и нормальные люди, просто ты еще ни с кем не подружился)
Андрей Волков Ни одного нормального тут нет! Одни дегенераты!
Ты хорошая.
Denis Kaygorodov
Ваше ощущение вас не подводит)
Не слишком громко? Насчет тупарей (скажу наверно 10% точно такие а остальные разные прослойки общества и школьники тоже КСТАТИ!!!) Но пока не проверили и не увидели справку то нормальный человек! И насчет псих больных! Не странно стоять в комнате с псих больными и говорить что одна не больная!? Может диагноз есть но не видно вам? И не зря же вы там стоите???? Врачам ВИДНЕЕ! На всех по вопросам и ответам не угодите но зерно истины всегда есть в любых вопросах и ответах! И правильно начинать критику с себя ПО ЧЕСТНОМУ СНЯВ КОРОНУ И УМЕРИВ ЭГО, а потом навешивать ярлыки на людей! И еще раз обращаю ваше внимание что есть школьники по аве не видно но чему вы их сможете научить со своим опытом и умом кидаясь грязью в людей? Кстати можете промахнутся, а вот ваши руки будут в грязи!
Эммм.... Я не в курсе ребят....
Юрий Юрич
не умничай
Ма
Марьяша
Для того Ответы и созданы.
99 % данных можно давно найти в Гугле и компании.
... ...
Андрей Волков Тогда и общаться незачем? и друзей заводить тоже? ведь всё в гугле можно найти!
ну так ядом делиться нужно - бери стаканчик и пей