Прочие взаимоотношения
Почему на Ответах одни тупари сидят??? Какой вопрос ни задай - всегда найдут к чему придраться, чтобы обосрать
Такое ощущение, будто из вредности тут сидят, чтобы яд выплёскивать.
Так тут так и сесть))) не берите в голову)))) Будьте выше этого)))
Нелогично... ) Тупари вряд ли найдут к чему придраться )
Ховна в нас много, надо признать.
При случае можем и обосрать.
Но обижаться на это не стоит.
Сумей это просто не замечать :-)
При случае можем и обосрать.
Но обижаться на это не стоит.
Сумей это просто не замечать :-)
А потому что Ответы - для тупых, не умеющих пользоваться интернетом и поисковиками). Для общения существуют группы и форумы. Ну и для троллей и спамщиков). Как раз самое оно)))).
Ну и вопросы надо уметь задавать, знать категорию, ее старожилов и ты пы...) Если задаете вопрос для своего развлечения, готовьтесь получать в ответ всякую *рень).
Да тут в основном школьники и малолетки.. им нечего делать, вот и пишут ерунду.
Прими противоядие
ты дура. задай умный вопрос . получишь умный ответ)
Андрей Волков
сам дурак! дебил тупорылый!!!
28 000 баллов, а вы еще еще привыкли к такому обращению )
Андрей Волков
нет. до сих пор удивляюсь!
Есть и нормальные люди, просто ты еще ни с кем не подружился)
Андрей Волков
Ни одного нормального тут нет! Одни дегенераты!
Ты хорошая.

Ваше ощущение вас не подводит)
Не слишком громко? Насчет тупарей (скажу наверно 10% точно такие а остальные разные прослойки общества и школьники тоже КСТАТИ!!!) Но пока не проверили и не увидели справку то нормальный человек! И насчет псих больных! Не странно стоять в комнате с псих больными и говорить что одна не больная!? Может диагноз есть но не видно вам? И не зря же вы там стоите???? Врачам ВИДНЕЕ! На всех по вопросам и ответам не угодите но зерно истины всегда есть в любых вопросах и ответах! И правильно начинать критику с себя ПО ЧЕСТНОМУ СНЯВ КОРОНУ И УМЕРИВ ЭГО, а потом навешивать ярлыки на людей! И еще раз обращаю ваше внимание что есть школьники по аве не видно но чему вы их сможете научить со своим опытом и умом кидаясь грязью в людей? Кстати можете промахнутся, а вот ваши руки будут в грязи!

Эммм.... Я не в курсе ребят....
не умничай
Для того Ответы и созданы.
99 % данных можно давно найти в Гугле и компании.
Андрей Волков
Тогда и общаться незачем? и друзей заводить тоже? ведь всё в гугле можно найти!
ну так ядом делиться нужно - бери стаканчик и пей