Прочие взаимоотношения
Почему на Ответах люди часто переходят на обсуждение личности, задавшей вопрос?
не знаю, но я это замечала, вместо того чтоб давать ответы, люди начинают критиковать, гнобить, но ведь человеку задавший вопрос, итак не легко, а люди многие прямо со злом каким то отвечают, как накинутся... на бедного
я бы тебя пожарил как надо))
чтобы жарить тюлек))
Человек, читающий вопрос, подсознательно проецирует этот вопрос и всю имеющуюся в нем информацию на самого автора, ведь он спрашивает же. Такова уж психология у человека - не может он абстрактно мыслить о сферических монстрах в вакууме. Нужен объект, основа. И тут, как вопрос не сформулируй, всё равно часть людей будут проецировать вопрос на самого автора и отвечать непосредственно ему, обсуждать его, осуждать, давать советы ему и т. п. Даже отвечая на этот вопрос, некоторые люди думают, что в одном из Ваших вопросов перешли на обсуждение Вашей личности.
Полностью вас поддерживаю. Мне это самой очень не нравится. Много раз из-за этого понервничала.
да да да чтоб жарить парить ))
потому что ответить нечего
Привыкли к сплетням.. . Эти люди живут только тем чтобы нагадить другим.. своего ничего нет, так пусть будет и другим плохо.. самое интересное они еще ждут поддержку от других.. и получают ее от троллей или слабых людей, непонимающих что к чему.
А чо у тебя тюлька такие сиськи стрёмные?