Ксения Поджарая

Вы любите по гостям шляться, что вам дома не сидится?)))

Ир
Ирка

ненавижу гостей и сам ходить не люблю

Та
Танюша

я не люблю по гостям ходить, а вот в кафе очень

Александр Канин

Люблю, шляюсь) и дома посидеть люблю)

Dmitry

Я хожу в гости к сестре, да и то редко, люблю быть дома и путешествовать

Светлана Пономарева

Сидится. Не шляюсь)

Александр Кравченко

по настроению) Иногда вообще не хочется быть дома, а бывает же что наоборот меня никуда не вытянешь)

D"
Dmitry ""

Не люблю. Я домовитая.

Алексей Свет-Ясный

Люблю в гости ходить, к себе звать, в кафе сходить, но только приходится дома сидеть в основном, муж такой у меня, не общительный