Влдимир

Девушки, которые сидят дома

играют в игры, смотрят сериалы и никуда не ходят, на сайтах знакомств не сидят. И среди них есть очень хорошенькие. Как таких искать? Залезать в квартиры?

Ганишер Ахмадов

" Этим очень хорошеньким " паря, такие как ты не нужны ) они сидят на жопе ровно и пользуют вибраторы, прибывая до сорока лет с своих влажно розовых фантазиях о принцах которые одномоментно сделают их серую жизнь голливудской сказкой и заберут на свои олимпы....

Леся Персидская

da...no ja uzhe ne devushka....:-))))

Дмитрий Хохлунов

ты должен играть в то же, что и они. Но играть это мало ты должен быть крутым в этой игре и тогда они тебя заметят

Юлия Кормилицына

ага ( только учтите что потом проблем необерёшся.... и предъяв)

Св
Светлана

Играйте в те же игры.

Максим Новицкий

знакомится в иге, просить что-бы фото скинули на почту

Михаил Лебедев

ищи тогда других

В@ня Комягин

если они сидят дома и никуда не ходят откуда инфо что они хорошенькие? и что они вообще существуют???

Анастасия Комарова

Нет найди в игре там познакомся и действуй

Сл
Славик

Не парься) ты найдешь свою избранницу) не ищи, вас сведет судьба)

Андрей

А на что же эти девушки живут, родители кормят?

Ты можешь таких найти в магазинах, уж за вещами то и за косметикой они вылазят из домов. Ха ха

Лена Ком

Проявлять ловкость и сноровку и знакомиться в общественных местах!

Дмитрий Костюченко

у таких по вечерам мужья домой возвращаются...