Юлия Лапшина

Как найти другу девушку если он всегда сидит дома за компьютером?

Сидит за компьютером потому что не с кем гулять, друзей не сильно много. Куда можно его сводить что бы познакомился с девушкой какой то?

Виктория Иванова

была похожая ситуация, сводила друга в интернет кафе, там они и познакомились, девушка не из самых красивых, но зато им интересно и весело вместе))

Ад
Администратор

познакомить со своими подругами, вытаскивать его гулять почаще)))))

Ел
Елена

А ему самому это надо? ? девушка ему нужна?

Elena Mamayeva

Пусть и знакомиться через комп)

Семён

Думаю отощить нужно его от комп, своди в кафе его, в клуб, на дни рождения бери к своим друзьям...

Елена Коленько

друг моего парня 6 год сидит за компом целыми днями играет в линейку. познакомился там с девушкой и теперь собирается лететь к ней в Хабаровск! до этого девушки у него не было. ему 20. а ваш друг видимо не нуждается в девушках. когда сам захочет- тогда и найдет.