Дмитрий Мыздриков

Люди, помогите найти картинку, где парень и девушка сидят на одном стуле и играют за разными компьютерами.

Вера

Видел я что то подобное. Парень с девушкой до свадьбы общаются по компу через интернет, а после свадьбы сидят каждый за своим и тоже с кем то общаются, может и сами между собой по привычке. Я переходил ро запросу на Яндексе "приколы веб-разработчиков" и сайт прикольные картинки