Лиза Гончарова

Что будет если зайти на личную страничку Одноклассники одного из людей двум людям с разных компьютеров?

Наталья Калинина

Ничего не будет. У меня моя страница была открыта - сын играл. Я с телефона заходила на неё и параллельно сообщениями баловалась.

Masud Barati

Попробуй, но она сразу должна заблокироваться как при попытке взлома.

Евгения Игнатова

нехорошо читать чужие письма.